Реклама от asia.kz: Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам
westlan.kz

Контактная информация: Тел.: +7 777 017 35 82 Email: tlembaeva.gulnar@gmail.com

 

Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
 

 
В практике применяю:
  • Методы аналитической психологии К.Г. Юнга
  • Полимодальная и личная супервизия
  • Экспресс-психотерапия
  • Мандала –терапия
  • Таро как инструмент архетипической психологии
  • Арт – терапия
  • Анализ сновидений
  • Телесно – ориентированная терапия
  • Сиволдрамма
  • Метафорические ассоциативные карты
 
Индивидуальные и групповые мастер классы

Инивидуальные и групповые мастер-класс "Деньги":

даннай мастер-класс поможет Вам разобраться и трансформировать Ваши внутренними убеждениями и верованиями, которые блокируют Ваше финансовое благополучие.

Индивидуальные и групповые мастер-класс "Путь-человека":

данный матер класс поможет Вам встретиться с Вашими блокирующими убеждениями и верованиями, которые создают дискомфорт в Вашей жизни и трансформировать их. Поможет Вам раскрыть Ваши ресурсы которые помогут Вам улучшить качество Вашей жизни.

Индивидуалное и групповое обучение "Карты Таро":

Карты Таро — это система универсальных символов, позволяющая человеку лучше узнать свой внутренний мир. Карты Таро открывают вопрошающему путь к глубинам его собственной сущности, к истоку совершенствования и духовного роста.

 
Реклама:
 
 
 

Клуб практикующих Таро

Клуб практикующих таро

 

 

   Таро-клуб - это регулярные собрания тех, кто интересуется Таро, как новичков в этом деле, так и опытных практиков.

    Существует много школ Таро. А теперь еще есть и такое место для общения с единомышленниками, где можно делиться опытом, наработками, знаниями и открытиями, говорить на одном языке. Здесь мы будем обсуждать новости мира Таро, актуальные вопросы теории и практики, демонстрировать расклады и другие формы работы с картами.

    Приходя на клуб, подумайте, что вы хотели бы узнать, получить, и что готовы дать, показать. Что интересно вам, и что может быть интересно другим...

    Клуб  Таро  рассматривает символическую систему карт Таро с научной точки зрения – как инструмент познания себя и мира, а не вульгарного колдовства и шарлатанства.  Метафоры и символы Таро для нас – это эффективный инструмент-посредник в диалоге между консультантом и клиентом.

       Каждое воскресенье  регулярно проводятся  клубные встречи  коллег, открытые для всех желающих. Также мы проводим мастерские, где медитируем и познаем психологические аспекты Таро как инструмента самопознания, учимся этике работы с клиентом, что очень важно.

    Зачем медитировать на Старшие Арканы Таро? Что такая медитация может дать?

1. Если вы хотите работать с картами, то близкое знакомство с Арканом вам в этом поможет. Ходите на медитацию в Аркан если вы не понимаете или не чувствуете карту, потому что во время медитации возникает связь между вами. Вы смотрите на Аркан, а он — на вас. Вы друг друга изучаете, переливаете друг в друга энергию, делитесь любовью и радостью от этой встречи. Если хотите, что бы кто-то или что-то открылось вам, поделилось своими секретами, то будьте готовы открываться этому сами!

2. Медитация помогает синхронизировать свои энергии с энергиями Аркана. Это позволяет настроиться на вибрацию карты и корректировать себя. 

3. Так же в медитации на какую-то конкретную карту можно ходить, чтобы привлечь эту энергию в свою жизнь. Нужна помощь в отношении с детьми? Медитируйте на Императрицу. Хотите продвинуться по карьерной лестнице? Возьмите карту Солнце. Нет сил и чувствуете истощение? Сходите на Возрождение… и так далее. Такие медитации очень хорошо корректируют события и будущее, потому что мы подключаемся к их энергиям и мощным эгрегорам, которые за ними стоят.

4. Медитация на Аркан поможет вам увидеть внутриличностный конфликт в психике, связанный с этой энергией или Архетипом.

   В процессе повышения квалификации вы будете узнавать о психологии Юнга, Нойманна и др. и иметь представление о Древе Жизни (Сефирот), о Кабаллистических учениях.

    Традиционная колода Таро состоит из семидесяти восьми карт, воплощающих в себе энергии каббалы. Основной символ каббалы — это Древо Жизни и все карты обозначают его различные аспекты. Чем глубже вы изучите каббалу, тем лучше поймете Таро.

     Каббала — это традиция еврейского мистицизма, возникшая в глубокой древности, а затем получившая продолжение в трудах средневековых раввинов, живших в Испании и южной Франции в XII веке. В эпоху Возрождения каббалу взяли на вооружение христианские мистики и маги герметической традиции. Сегодня каббала представляет собой фундамент, краеугольный камень западной эзотерической традиции. На иврите слово каббала означает «устная традиция». Существует легенда, что тайны каббалы Бог открыл ангелам, а те, в свою очередь, передали это знание изгнанному из рая Адаму, для того чтобы научить его, как вновь обрести потерянный рай. По самой своей сути каббала — путь обретения глубокого осознания Божественного.

Стоимость участия 1500 тг. Время проведения с 17.00 до 19.00

 
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт