Контактная информация: Тел.: +7 777 017 35 82 Email: tlembaeva.gulnar@gmail.com

 

Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
 

 
В практике применяю:
  • Методы аналитической психологии К.Г. Юнга
  • Полимодальная и личная супервизия
  • Экспресс-психотерапия
  • Мандала –терапия
  • Таро как инструмент архетипической психологии
  • Арт – терапия
  • Анализ сновидений
  • Телесно – ориентированная терапия
  • Сиволдрамма
  • Метафорические ассоциативные карты
 
Индивидуальные и групповые мастер классы

Инивидуальные и групповые мастер-класс "Деньги":

даннай мастер-класс поможет Вам разобраться и трансформировать Ваши внутренними убеждениями и верованиями, которые блокируют Ваше финансовое благополучие.

Индивидуальные и групповые мастер-класс "Путь-человека":

данный матер класс поможет Вам встретиться с Вашими блокирующими убеждениями и верованиями, которые создают дискомфорт в Вашей жизни и трансформировать их. Поможет Вам раскрыть Ваши ресурсы которые помогут Вам улучшить качество Вашей жизни.

Индивидуалное и групповое обучение "Карты Таро":

Карты Таро — это система универсальных символов, позволяющая человеку лучше узнать свой внутренний мир. Карты Таро открывают вопрошающему путь к глубинам его собственной сущности, к истоку совершенствования и духовного роста.

 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
 
Главная » Трансформационная игра «Со-Творение» »

Трансформационная игра «Со-Творение»

Трансформационная игра «Со-Творение»- это путешествие к себе за ответами на вопросы, которые привели Вас в игру.

 

Игра создана на основе каббалистической философии и системе карт Таро, так же при создании игры было взято за основу аналитическая психология К.Г. Юнга.

Система карт Таро это один из инструментов позволяющей человеку познакомится с сами собой. Наша жизнь это мы сами и то как мы воспринимаем мир очень сильно сказывается на уровне и качестве нашей жизни.

Правило Парето, очень схоже со всеми эзотерическими и духовными практиками в понимании того, что все ответы на Ваши вопросы в Вас самих, просто  Вы пока этого еще не знаете.

80 % причин — внутри, и только 20% — снаружи.

80% ограничений — внутренние, и только 20% — ограничения внешние.

80% ответов вы найдете внутри себя, и только 20% вам даст мир.

В  процессе игры «СО-творение», трансформируются Ваши внутренние, бессознательные знания в сознание, так ваша внутренняя энергия и Ваши знания становятся Вам доступными. Игра «Со-Творение» позволит Вам прожить мини-жизнь в виде демо-версии Вашего сознания в процессе выполнения Вашего запроса.

Во время игры, Вы сможете осознать свои сильные стороны и созданные ограничений. Игра дает возможность наблюдать за ситуациями, возникающими в жизни, и за своими типичными психологическими реакциями. Увиденные и осознанные в игре психологические паттерны позволяют участникам осознать себя и получить уроки, углубляющие понимание того, как Вы функционируете на Физическом, Эмоциональном, Ментальном и Духовном уровнях.

Любой запрос - это проявление творчества и созидания в нашем мире как внутреннем так и внешнем. По причине, которая является врожденной от природы - конфликт инстинкта и культуры (имею ли я права, достоин ли я? итд.), этот конфликт часто парализует человека, и очень много энергии уходит на удерживания этого внутреннего конфликта. В процессе игры Вы сможете осознать и разрешить Ваши внутренние конфликты, трансформировать Вашу энергию на выполнения Вашего запроса.

 Трансформационная игра — инструмент для наблюдения и трансформации способов и путей, с помощью которых участники игры «играют» свою жизнь. Для осознания своих не работающих жизненных стратегий и их изменения.

Создатели игры: Солоненко Ольга, психолог аналитического направления, аккредитованный супервизор, член ОРАП, ППЛ, ПЛП, участница конференций, обучающий психолог.
Тлембаева Гульнар,психолог аналитического направления, обучающийся супервизор, член ОРАП, ППЛ, ПЛП, участница конференций, обучающий психолог, ведущая тренингов.

 
 
 
Пожаловаться на сайт